banmini2019.png

Lista de Postulantes admitidos en la prueba de conocimientos para el Proyecto PARACEL

IMPORTANTE

El cronograma para las clases de nivelación se está organizando de acuerdo a las metodologías previstas, está programado para inicios del próximo año (Enero 2021) y los postulantes serán informados mediante el canal de información habilitado desde la Dirección General de Empleo del Ministerio de Trabajo, Empleo y Seguridad Social



GRUPO 1. ADMITIDOS PARA NIVELACION

# NOMBRES Y APELLIDOS PORCENTAJE ADMITIDO
1ADALBERTO DARIO CARDOZO GAUTO97%ADMITIDO PARA NIVELACION
2ADAN ESTEBAN SANABRIA CRISTALDO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
3ADELA TERESA ASCURRA DAVALOS89%ADMITIDO PARA NIVELACION
4ADOLFO GABRIEL CESPEDES SERVIAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
5ADOLFO JAVIER SOSA AGUILERA94%ADMITIDO PARA NIVELACION
6ADRIAN RENE RAMIREZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
7AGUSTINA LUCIA ALFONSO GONZALEZ95%ADMITIDO PARA NIVELACION
8ALAN NESTOR CAMPUZANO RAMIREZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
9ALBERTO ROJAS CENTURION100%ADMITIDO PARA NIVELACION
10ALCIDES CHAVEZ RODRIGUEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
11ALCIDES RUBEN GONZALEZ BRITEZ81%ADMITIDO PARA NIVELACION
12ALCIVIADES AGUILAR SANCHEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
13ALDER GERARDO ARCE SANCHEZ90%ADMITIDO PARA NIVELACION
14ALDO DAVID GONZALEZ STALLARD100%ADMITIDO PARA NIVELACION
15ALDO ELIAS QUINTANA CORONEL98%ADMITIDO PARA NIVELACION
16ALDO LEGUIZAMON BAEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
17ALDO SEBASTIAN ZARATE GAONA83%ADMITIDO PARA NIVELACION
18ALEJANDRO FERNANDEZ90%ADMITIDO PARA NIVELACION
19ALEX JULIAN CARDOZO AISSEMANS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
20ALEX JUNIOR PANIAGUA ROMERO94%ADMITIDO PARA NIVELACION
21ALEXANDER DARIO LOPEZ RAMIREZ83%ADMITIDO PARA NIVELACION
22ALEXANDER ISMAEL GONZALEZ SUAREZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
23ALEXANDRE CASANATTO RECALDE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
24ALEXIS ARSENIO AGUILAR COLMAN81%ADMITIDO PARA NIVELACION
25ALEXIS DANIEL CABALLERO MARECO96%ADMITIDO PARA NIVELACION
26ALEXIS DANIEL RAMIREZ VALIENTE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
27ALEXIS DAVID FRETES SANCHEZ88%ADMITIDO PARA NIVELACION
28ALEXIS MIGUEL MONTANIA PANA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
29ALVARO JOSE FELIX MEDINA ECHEVERRIA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
30AMELIA DANISE BRITEZ AGUIRRE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
31ANA CAROLINA CABAÑAS RAMIREZ93%ADMITIDO PARA NIVELACION
32ANA SOFIA ZARATE SANABRIA83%ADMITIDO PARA NIVELACION
33ANALIA MARIA JOSE ALMEIDA MORAN88%ADMITIDO PARA NIVELACION
34ANDERSON MARCELO WALTER AGUILAR100%ADMITIDO PARA NIVELACION
35ANDREA CELESTE FLEITAS ECHEVERRIA88%ADMITIDO PARA NIVELACION
36ANDREA ROSSANA MORINIGO GAVILAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
37ANDRES MIGUEL BONZI CARDOZO87%ADMITIDO PARA NIVELACION
38ANGEL DIOSNEL VILLALBA96%ADMITIDO PARA NIVELACION
39ANGEL GABRIEL CESPEDES90%ADMITIDO PARA NIVELACION
40ANHALI AUXILIADORA RAMIREZ MONTANIA88%ADMITIDO PARA NIVELACION
41ANIBAL RAMON FLEITAS MENDOZA86%ADMITIDO PARA NIVELACION
42ANIBAL RODRIGUEZ CABALLERO96%ADMITIDO PARA NIVELACION
43ANTONIA MARIE ELENA DIAZ CESPEDES100%ADMITIDO PARA NIVELACION
44ANTONIO CESAR YEGROS BAREIRO86%ADMITIDO PARA NIVELACION
45ANTONIO MARCELO AMARILLA GUANEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
46ANTONIO RAMON GONZALEZ DUARTE92%ADMITIDO PARA NIVELACION
47ARCENIO MALDONADO ARCE94%ADMITIDO PARA NIVELACION
48ARISTIDES CABELLO PALACIOS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
49ARMANDO MOISES FRANCO87%ADMITIDO PARA NIVELACION
50ARMANDO RAFAEL O'HIGGINS BOGADO89%ADMITIDO PARA NIVELACION
51ARNALDO ADRIÁN ROTELA MEDINA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
52ARNALDO LOPEZ BORDON89%ADMITIDO PARA NIVELACION
53ARNALDO RUBEN ARGUELLO DUARTE85%ADMITIDO PARA NIVELACION
54AUGUSTO RAMIREZ SORIA91%ADMITIDO PARA NIVELACION
55AURELIA SOLEDAD MENDOZA RAMIREZ82%ADMITIDO PARA NIVELACION
56AXEL ROMEO CABAÑAS TUFARI100%ADMITIDO PARA NIVELACION
57BARBARA CAROLINA ALMEIDA UGARTE87%ADMITIDO PARA NIVELACION
58BASILICIO PONCE VAZQUEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
59BEATRIZ AUXILIADORA MARIN CRISTALDO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
60BELINDA JORDANA MARTINEZ BALBUENA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
61BENJAMIN MATIAS GONZALEZ MEDINA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
62BERNARDITA GIMENEZ OLAZAR98%ADMITIDO PARA NIVELACION
63BETANIA SOLEDAD ALLENDE VELAZQUEZ98%ADMITIDO PARA NIVELACION
64BLANCA ROCIO ROMERO AGUERO90%ADMITIDO PARA NIVELACION
65BLAS ROMERO CRISTALDO88%ADMITIDO PARA NIVELACION
66BRUNO RIVAS ARCE81%ADMITIDO PARA NIVELACION
67CAMILA JAZMIN FIGUEREDO GUILLEN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
68CAMILA MARIA RIVAS COLMAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
69CARLOS ALARCON REYES100%ADMITIDO PARA NIVELACION
70CARLOS JOSUET RAMON CUBILLA PAREDES95%ADMITIDO PARA NIVELACION
71CARMEN ELIANE CACERES DOMINGUEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
72CARMEN EMILCE GONZALEZ SANTACRUZ89%ADMITIDO PARA NIVELACION
73CELIA MABEL DIAZ AMARO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
74CESAR DAVID BENITEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
75CESAR JULIAN DE LEON GARCIA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
76CESAR RENE MELGAREJO SARABIA92%ADMITIDO PARA NIVELACION
77CESAR RODRIGO FRETES SANCHEZ88%ADMITIDO PARA NIVELACION
78CHRISTIANE MARIA JOSE DENIS VAZQUEZ87%ADMITIDO PARA NIVELACION
79CLARA PATRICIA CUEVAS ESTIGARRIBIA95%ADMITIDO PARA NIVELACION
80CLAUDIA MONSERRAT URUNDE ROJAS88%ADMITIDO PARA NIVELACION
81CLAUDIO DANIEL RICCIOTTI TRIGO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
82CRISTHIAN DAVID OVELAR FLEITAS95%ADMITIDO PARA NIVELACION
83CRISTINA SOSA DE BENITEZ88%ADMITIDO PARA NIVELACION
84CRISTINO FRANCO LOPEZ91%ADMITIDO PARA NIVELACION
85CYNTHIA BERNARDA RAMIREZ RAMIREZ87%ADMITIDO PARA NIVELACION
86DAHIANA SOLEDAD CANTERO VALDEZ90%ADMITIDO PARA NIVELACION
87DANIA MILAGRO LOPEZ CASTILLO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
88DANNIA ROSALIA ARECO MONTIEL92%ADMITIDO PARA NIVELACION
89DANTE DIEGO VILLALBA NARVAEZ88%ADMITIDO PARA NIVELACION
90DARA YASIRA ASTIGARRAGA GRITZENKO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
91DARIO JAVIER GONZALEZ STALLARD100%ADMITIDO PARA NIVELACION
92DAVID VILLALBA FRANCO98%ADMITIDO PARA NIVELACION
93DEISY RAMONA OCAMPO NAVARRO86%ADMITIDO PARA NIVELACION
94DENISSE KARENNINA ROSSI ROMERO85%ADMITIDO PARA NIVELACION
95DENNIS MIGUEL ORTIZ NUÑEZ92%ADMITIDO PARA NIVELACION
96DERLIS DARIO GUILLEN AMARILLA87%ADMITIDO PARA NIVELACION
97DERLIS SEBASTIAN VERA CAÑETE92%ADMITIDO PARA NIVELACION
98DEYSI JOHANNA PEREZ LESMO98%ADMITIDO PARA NIVELACION
99DIEGO MANUEL CRISTALDO FARIÑA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
100DIOSNEL FRETES ROLON96%ADMITIDO PARA NIVELACION
101DOMINGO RUBEN DARIO CASTEL GARCIA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
102DORYS ESTEFANY FLEITAS RODRIGUEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
103EDGAR DARIO TELLEZ BAEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
104EDILSON DAVID AYALA FLEITAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
105EDITA CLAUDELINA CRISTALDO FIGUEREDO93%ADMITIDO PARA NIVELACION
106EDUARD WILBERTO RAMIREZ ZAVALA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
107EDUARDO DANIEL ACOSTA ESPINOLA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
108ELENA ELIZABETH ESQUIVEL CRISTALDO90%ADMITIDO PARA NIVELACION
109ELENA YANISE SANTA CRUZ BENITEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
110ELIANA MARIA BOBADILLA PEDROZO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
111ELIAS ALBERTO ECHAGUE BAZAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
112ELIDA ELVA ROSA AYALA GARCIA98%ADMITIDO PARA NIVELACION
113ELIODORO FIGUEREDO VALLEJOS92%ADMITIDO PARA NIVELACION
114ELIZABETH ROSSANA GIMENEZ ROTELA80%ADMITIDO PARA NIVELACION
115EMANUEL LEZCANO AQUINO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
116EMILCE GODOY AGUERO86%ADMITIDO PARA NIVELACION
117EMILIANO SERVIN RUIZ84%ADMITIDO PARA NIVELACION
118EMILIO ARIEL ARCE MOREIRA82%ADMITIDO PARA NIVELACION
119EMILIO RENE GIMENEZ VELAZQUEZ96%ADMITIDO PARA NIVELACION
120ENRIQUE PEREIRA ROMERO87%ADMITIDO PARA NIVELACION
121ERIKA MILENA GONZALEZ PIZZANI100%ADMITIDO PARA NIVELACION
122ESTEBAN RENE VEGA BARUA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
123EVANS ESTER ECHEVERRIA NARVAEZ83%ADMITIDO PARA NIVELACION
124EVELIN MIRELLA ESCOBAR100%ADMITIDO PARA NIVELACION
125EVER ANTONIO VALDEZ OCAMPO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
126EVER BENITEZ CACERES82%ADMITIDO PARA NIVELACION
127EVER HUGO COLMAN PEDROZO93%ADMITIDO PARA NIVELACION
128FABIO ADRIAN FERREIRA ACOSTA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
129FABIO SANTIAGO CHAMORRO OJEDA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
130FANNY ELIZABETH FERNANDEZ FLORENTIN87%ADMITIDO PARA NIVELACION
131FANNY LETICIA ESPINOLA TALAVERA89%ADMITIDO PARA NIVELACION
132FATIMA MILAGROS DUARTE GARCIA93%ADMITIDO PARA NIVELACION
133FATIMA NATALIA ORREGO89%ADMITIDO PARA NIVELACION
134FEDERICO JOSE MEDINA CAZAL100%ADMITIDO PARA NIVELACION
135FELIPE DERLIS DAMUS RIVERO90%ADMITIDO PARA NIVELACION
136FELIX FERNANDO RAMOS ROLON98%ADMITIDO PARA NIVELACION
137FERMIN ALEN GARCIA80%ADMITIDO PARA NIVELACION
138FERNANDO ABRAHAN CHAMORRO OJEDA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
139FERNANDO ADRIAN AMARO RECALDE98%ADMITIDO PARA NIVELACION
140FERNANDO AGUSTIN PAEZ VALENZUELA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
141FERNANDO ISAAC GOMEZ RUIZ DIAZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
142FERNANDO MANUEL ZAVALA BENITEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
143FRANCISCO ARMIN ARCE OCAMPOS93%ADMITIDO PARA NIVELACION
144FRANCISCO DANIEL IBAÑES89%ADMITIDO PARA NIVELACION
145FRANCISCO JAVIER BENITEZ QUIÑONEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
146FRANCISCO SANTIAGO QUIÑONEZ AMARO87%ADMITIDO PARA NIVELACION
147FREDDY ANDRES VERA SILVA80%ADMITIDO PARA NIVELACION
148GABRIEL RAMON AZCONA ROSA85%ADMITIDO PARA NIVELACION
149GENARO SILVESTRE SOSA MARTINEZ87%ADMITIDO PARA NIVELACION
150GERARDO ANDRES HELMAN CABAÑAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
151GERONIMO ARMANDO RODRIGUEZ ARIAS95%ADMITIDO PARA NIVELACION
152GIANCARLOS VARGAS RUIZ DIAZ85%ADMITIDO PARA NIVELACION
153GIOVANI GABRIEL BOLAÑO DAVALOS98%ADMITIDO PARA NIVELACION
154GLADYS GRACIELA AYALA DE DUARTE83%ADMITIDO PARA NIVELACION
155GLADYS SUNILDA VILLALBA DE MEDINA94%ADMITIDO PARA NIVELACION
156GLORIA MARIBEL FRANCO TALAVERA90%ADMITIDO PARA NIVELACION
157GREGORIO ROJAS QUINTANA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
158GUIDO FEDERICO MONGES ARIAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
159GUILLERMO DE LA CRUZ ALVARADO 100%ADMITIDO PARA NIVELACION
160GUILLERMO EUSEBIO BARRIOS VALENZUELA84%ADMITIDO PARA NIVELACION
161GUNTER JAVIER GONZALEZ81%ADMITIDO PARA NIVELACION
162GUSTAVO ADOLFO BRITOS FERREIRA91%ADMITIDO PARA NIVELACION
163GUSTAVO ADOLFO RUIZ DIAZ SERVIN88%ADMITIDO PARA NIVELACION
164GUSTAVO ANIBAL CARMONA BARUA95%ADMITIDO PARA NIVELACION
165GUSTAVO ARIEL CESPEDES AMARILLA92%ADMITIDO PARA NIVELACION
166GUSTAVO RAFAEL OCAMPOS GONZALEZ86%ADMITIDO PARA NIVELACION
167GUSTAVO SALVADOR FLORENTIN IBARRA88%ADMITIDO PARA NIVELACION
168HECTOR DANIEL ARECO ARGUELLO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
169HECTOR JAVIER SERRANO MARTINEZ86%ADMITIDO PARA NIVELACION
170HECTOR LEGUIZAMON ROMAN88%ADMITIDO PARA NIVELACION
171HERIT VIDAL QUINTANA ALVARENGA90%ADMITIDO PARA NIVELACION
172HERMES VERA ORTIZ91%ADMITIDO PARA NIVELACION
173HUGO ARIEL TORRES MARTINEZ85%ADMITIDO PARA NIVELACION
174HUGO DANIEL QUINTANA DUARTE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
175HUGO EMMANUEL SOSA SANTACRUZ87%ADMITIDO PARA NIVELACION
176HUGO JAVIER MENDOZA JUAREZ96%ADMITIDO PARA NIVELACION
177HUMBERTO RAUL BARRETO ROMAN91%ADMITIDO PARA NIVELACION
178IDA LIZ ARANDA ACUÑA93%ADMITIDO PARA NIVELACION
179INES ALEJANDRA VILLASBOA GONZALEZ98%ADMITIDO PARA NIVELACION
180INGRID TERESA OTTO MEZA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
181ISIDRO JAVIER GIMENEZ RODRIGUEZ94%ADMITIDO PARA NIVELACION
182ISMAEL PUCHETA SOSA86%ADMITIDO PARA NIVELACION
183IVAN ARSENIO LOPEZ FLEITAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
184JAIME JESUS JARA MISKINICH100%ADMITIDO PARA NIVELACION
185JANINA MARIA DEL PILAR VILLALBA LESME81%ADMITIDO PARA NIVELACION
186JAVIER CATALINO TALAVERA JARA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
187JAVIER TORRES BAEL81%ADMITIDO PARA NIVELACION
188JESSICA AMANDA LEZCANO CANO 89%ADMITIDO PARA NIVELACION
189JESSICA ISABEL PEÑA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
190JESSICA PAOLA ACUÑA RAMIREZ87%ADMITIDO PARA NIVELACION
191JOAQUIN ADRIANO GONZALEZ87%ADMITIDO PARA NIVELACION
192JOHNNY LEONARDO OVIEDO SAMUDIO96%ADMITIDO PARA NIVELACION
193JORGE ANIBAL MALDONADO AGUERO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
194JORGE ANTONIO GOMEZ AGUERO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
195JORGE DANIEL BLANCO89%ADMITIDO PARA NIVELACION
196JORGE DAVID AGUERO SILVA83%ADMITIDO PARA NIVELACION
197JORGE LUIS BARRIOS ZARATE89%ADMITIDO PARA NIVELACION
198JOSE CARLOS GONZALEZ LOPEZ83%ADMITIDO PARA NIVELACION
199JOSE EMIGDIO MENCIA VERA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
200JOSE GUALBERTO BENITEZ GARCIA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
201JOSE IGNACIO GARAY CARDOZO98%ADMITIDO PARA NIVELACION
202JOSE JONATHAN AYALA FARE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
203JOSE LUIS NOGUERA ORTIZ83%ADMITIDO PARA NIVELACION
204JOSE LUIS PEREZ CENTURION100%ADMITIDO PARA NIVELACION
205JOSE OSMAR RAMIREZ RICARDI98%ADMITIDO PARA NIVELACION
206JOSE OSVALDO DIAZ DENIS89%ADMITIDO PARA NIVELACION
207JOSUE EMANUEL VILLALBA DUARTE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
208JUAN ANTONIO LEZCANO HITER91%ADMITIDO PARA NIVELACION
209JUAN ARTEMIO VEGA IBAÑEZ96%ADMITIDO PARA NIVELACION
210JUAN BAUTISTA MORILLA85%ADMITIDO PARA NIVELACION
211JUAN FERNANDO AUGUSTO CANDIA85%ADMITIDO PARA NIVELACION
212JUAN SEBASTIAN MENDOZA ULIAMBRE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
213JUANA MARIA MOLINAS ORTIZ82%ADMITIDO PARA NIVELACION
214JULIAN ANGEL LUIS ROBLES100%ADMITIDO PARA NIVELACION
215JULIAN RAMON RIOS ESQUIVEL80%ADMITIDO PARA NIVELACION
216JULIO CESAR PORFIRIO ZACARIAS ARAUJO MARTINEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
217JULIO RENE DAVALOS DELGADO95%ADMITIDO PARA NIVELACION
218KATHIA BELEN ACUÑA QUIÑONEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
219KATIA ADOLFINA RAMIREZ RECALDE95%ADMITIDO PARA NIVELACION
220KEVIN DAMIAN ESPINOLA MELGAREJO82%ADMITIDO PARA NIVELACION
221LAURA CAROLINA ESCOBAR MARTINEZ95%ADMITIDO PARA NIVELACION
222LAURA FERNANDEZ CRISTALDO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
223LAURA LETICIA GONZALEZ ALCARAZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
224LEDA BEATRIZ DIMAS NARVAEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
225LIA RAMONA MORENO GAMARRA90%ADMITIDO PARA NIVELACION
226LIDIO ROMERO GARAY80%ADMITIDO PARA NIVELACION
227LILIAN MABEL VALENZUELA FLEITAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
228LIZ ANTONIA GOMEZ CESPEDES100%ADMITIDO PARA NIVELACION
229LIZ AUXILIADORA ALONSO ROA87%ADMITIDO PARA NIVELACION
230LIZ FABIOLA CRISTALDO MELGAREJO 100%ADMITIDO PARA NIVELACION
231LIZ FABIOLA SANCHEZ LESMO80%ADMITIDO PARA NIVELACION
232LORENZO SAUL RUIZ CENTURION100%ADMITIDO PARA NIVELACION
233LUCIA ESMELDA GARCIA GONZALEZ89%ADMITIDO PARA NIVELACION
234LUCIO IVAN MIRANDA DELVALLE92%ADMITIDO PARA NIVELACION
235LUIS ALBERTO AYALA ARGUELLO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
236LUIS ALBERTO NUÑEZ95%ADMITIDO PARA NIVELACION
237LUIS ALBERTO PAREDES GALEANO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
238LUIS ENRIQUE BARRIOS ZARATE89%ADMITIDO PARA NIVELACION
239LUZ MARISOL SUAREZ BENITEZ96%ADMITIDO PARA NIVELACION
240MANUEL BENITEZ AREVALOS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
241MANUEL DAVID AMARILLA GARCIA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
242MARCELO ENRIQUE ROBLEDO ORTIZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
243MARIA BELEN CORONEL RUIZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
244MARIA EDILDA GONZALEZ MOREL100%ADMITIDO PARA NIVELACION
245MARIA INOCENCIA CARBALLO ARGUELLO88%ADMITIDO PARA NIVELACION
246MARIA ISABEL CUEVAS MACHADO92%ADMITIDO PARA NIVELACION
247MARIA JOSE GARCIA NOGUERA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
248MARIA JOSE SANABRIA DE DE LA CRUZ97%ADMITIDO PARA NIVELACION
249MARIA MERCEDES BELLO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
250MARIA TERESA MARTINEZ RUIZ92%ADMITIDO PARA NIVELACION
251MARIANO RAMIREZ RODRIGUEZ84%ADMITIDO PARA NIVELACION
252MARILINA ELIZANDRA RECALDE VAZQUEZ92%ADMITIDO PARA NIVELACION
253MARIO ESTEBAN GONZALEZ GONZALEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
254MARIO FABIAN ORTIZ MARTINEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
255MARIO GASTON GONZALEZ CARBALLO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
256MARISA ISABEL ARGUELLO SANABRIA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
257MARIZA MARIA MATILDE MORENO RODRIGUEZ86%ADMITIDO PARA NIVELACION
258MATIAS ALFONSO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
259MATIAS JULIAN MENDOZA SANABRIA98%ADMITIDO PARA NIVELACION
260MATIAS VALENTIN ESPINOLA MELGAREJO94%ADMITIDO PARA NIVELACION
261MIGUEL ANGEL ROJAS RIVAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
262MIGUEL ANGEL SAMANIEGO OTAÑO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
263MIGUEL ANGEL VELAZQUEZ RUIZ DIAZ83%ADMITIDO PARA NIVELACION
264MIGUEL DAVID FERREIRA TORALES88%ADMITIDO PARA NIVELACION
265MIGUELA DIAZ AMARO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
266MILCIADES CORONEL MARIN80%ADMITIDO PARA NIVELACION
267MILCIADES DAVID CABRAL BENITEZ91%ADMITIDO PARA NIVELACION
268MILCIADES RAMON MARTINEZ PEDROZO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
269MIRIAN MILENA MARTINEZ OCAMPOS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
270MIRTA CONCEPCION REYES LEIVA96%ADMITIDO PARA NIVELACION
271MISTER ARIEL TORALES YRALA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
272NELSON ADRIAN VARGAS CORONEL100%ADMITIDO PARA NIVELACION
273NESTOR DANIEL BENITEZ URBIETA91%ADMITIDO PARA NIVELACION
274NESTOR GARTNER ACOSTA CENTURION93%ADMITIDO PARA NIVELACION
275NOELIA ALEJANDRA MACIEL COLMAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
276NOELIA ISABEL GONZALEZ MISKINICH84%ADMITIDO PARA NIVELACION
277NOELIA LOPEZ VARGAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
278NORMA GRACIELA CUEVAS SILVA85%ADMITIDO PARA NIVELACION
279OCTAVIO DEJESUS OLMEDO RIVAROLA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
280OSCAR DANIEL DIAZ AGUILAR90%ADMITIDO PARA NIVELACION
281OSCAR DANIEL GONZALEZ CUBAS96%ADMITIDO PARA NIVELACION
282OSCAR EMANUEL VEGA91%ADMITIDO PARA NIVELACION
283OSCAR NOEL VERA VELAZQUEZ98%ADMITIDO PARA NIVELACION
284OSCAR RENE FERNANDEZ ROJAS82%ADMITIDO PARA NIVELACION
285OSMAR ASUNCION ROJAS ACUÑA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
286OSMAR DANIEL GONZALEZ90%ADMITIDO PARA NIVELACION
287PABLA ESTELVINA BRITEZ FLORENTIN91%ADMITIDO PARA NIVELACION
288PABLO JOSE FANKHAUSER SOLIS89%ADMITIDO PARA NIVELACION
289PATRICIA MERCEDES ACOSTA ABENTE87%ADMITIDO PARA NIVELACION
290PEDRO ANTONIO MOLINAS BAZAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
291PEDRO DAMIAN LOPEZ COLMAN100%ADMITIDO PARA NIVELACION
292PEDRO FABIAN BRUNO TORRES100%ADMITIDO PARA NIVELACION
293PEDRO RAMON FERNANDEZ BARBOZA85%ADMITIDO PARA NIVELACION
294PEDRO RONAL FERREIRA RAMIREZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
295RAMON ARIEL GONZALEZ MIRANDA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
296RAMON DEJESUS VAZQUEZ MEDINA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
297RANDY EMMANUEL FLEITAS DELGADO91%ADMITIDO PARA NIVELACION
298REINALDO ROLON CUANDU94%ADMITIDO PARA NIVELACION
299RICARDO LINARES SOTTO88%ADMITIDO PARA NIVELACION
300RICHARD FABIAN BARBUDES AMARILLA93%ADMITIDO PARA NIVELACION
301RICI PATRICIA LOPEZ ESQUIVEL98%ADMITIDO PARA NIVELACION
302ROBERTO CARLOS VALLEJOS ESCOBAR83%ADMITIDO PARA NIVELACION
303ROBERTO ENMANUEL MARECO96%ADMITIDO PARA NIVELACION
304ROCIO JAZMIN ROMERO PEÑA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
305RODNEY RODRIGO SILVA OVELAR97%ADMITIDO PARA NIVELACION
306RODRIGO ANDRES FERNANDEZ DELEON80%ADMITIDO PARA NIVELACION
307RODRIGO CRISTALDO GIMENEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
308RODRIGO DANIEL MOSQUEIRA MARECOS85%ADMITIDO PARA NIVELACION
309RODRIGO DAVID SOSA YAPARI92%ADMITIDO PARA NIVELACION
310RODRIGO ISMAEL BLANCO BRITEZ82%ADMITIDO PARA NIVELACION
311ROGER CUEVAS ARGUELLO84%ADMITIDO PARA NIVELACION
312ROGER GUSTAVO RAMIREZ GONZALEZ82%ADMITIDO PARA NIVELACION
313ROLANDO JAVIER BENITEZ CARRILLO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
314RONALD WILFRIDO ORTIZ SANCHEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
315RONALDO RAMON MERELES RAMIREZ80%ADMITIDO PARA NIVELACION
316ROSA AURELIA FERREIRA ARGUELLO91%ADMITIDO PARA NIVELACION
317ROSALINO DE LA CRUZ CENTURION BENITEZ90%ADMITIDO PARA NIVELACION
318ROSALINO RUBEN RAMIREZ RAMIREZ95%ADMITIDO PARA NIVELACION
319ROSSANA MARIA AQUINO SALDIVAR98%ADMITIDO PARA NIVELACION
320RUBEN DARIO AVALOS VERA93%ADMITIDO PARA NIVELACION
321RUBEN DARIO LOPEZ98%ADMITIDO PARA NIVELACION
322RUTH ESTER DIANA GALLARDO90%ADMITIDO PARA NIVELACION
323RUTH MARY BENITEZ ACOSTA93%ADMITIDO PARA NIVELACION
324RUTH VIOLETA MARTINEZ92%ADMITIDO PARA NIVELACION
325SAMUEL RAMIREZ BRITEZ92%ADMITIDO PARA NIVELACION
326SANDRA BEATRIZ AQUINO PANIAGUA97%ADMITIDO PARA NIVELACION
327SANDRA CELESTE SANABRIA CABALLERO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
328SANDRA MARIA LIZ GENES RECALDE100%ADMITIDO PARA NIVELACION
329SANDRO RAMON GONZALEZ ABENTE91%ADMITIDO PARA NIVELACION
330SHIRLEY GRACIELA BENITEZ MAIDANA90%ADMITIDO PARA NIVELACION
331SILVIO FLORENCIO ROLON HERRERA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
332SOFIA BELEN ZARATE LOPEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
333SOFIA MABEL URUNDE ROJAS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
334SYRLEI JACQUELINE QUISPE LEON100%ADMITIDO PARA NIVELACION
335TANIA ESTANISLAA MORA MARTINEZ91%ADMITIDO PARA NIVELACION
336TEODOSIO AYALA PRIETO95%ADMITIDO PARA NIVELACION
337TERESITA DE JESUS DIAZ CHAVEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
338TOMAS DANIEL GONZALEZ FERREIRA80%ADMITIDO PARA NIVELACION
339VERONICA CECILIA RODRIGUEZ GAMARRA90%ADMITIDO PARA NIVELACION
340VERÓNICA GISSELLA GÓMEZ RAMOS100%ADMITIDO PARA NIVELACION
341VICTOR HUGO AQUINO SALDIVAR83%ADMITIDO PARA NIVELACION
342VICTOR SAMUEL SAUCEDO PEREZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
343VICTORIANO DAVID ORTEGA FARIAS87%ADMITIDO PARA NIVELACION
344VIOLETA CENTURION RUIZ DIAZ90%ADMITIDO PARA NIVELACION
345VIVIANA JAZMIN CABAÑAS MARTINEZ100%ADMITIDO PARA NIVELACION
346WILDO LOPEZ ROMERO100%ADMITIDO PARA NIVELACION
347WILFRIDO ALVARENGA BOGADO86%ADMITIDO PARA NIVELACION
348WILFRIDO RAMON NUÑEZ SOTO80%ADMITIDO PARA NIVELACION
349YANIN ESTEBAN PERALTA FARIÑA100%ADMITIDO PARA NIVELACION
350YESICA MARLENE LESMO AREVALOS80%ADMITIDO PARA NIVELACION


GRUPO 2. ADMITIDOS PARA LISTA DE ESPERA

# NOMBRES Y APELLIDOS PORCENTAJE SITUACION
351ALCIDES SALINAS PEREIRA70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
352ALCIDIADES CANTERO AGÜERO76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
353ALEXIS JAVIER VERA ARCE70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
354ALICIA FIORELLA ALDANA78%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
355ALVARO EDUARDO SANGUINA GONZALEZ77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
356ALVARO JULIAN BERNAL DUARTE79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
357ANDREA ISABEL GONZALEZ FERNANDEZ76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
358ANGEL ADILSON RODAS OJEDA70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
359ARIEL GUALBERTO FRANCO ALMEIDA78%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
360ARSENIA STELA ESQUIVEL AGUIRRE71%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
361BERNARDO MARTINEZ70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
362CARLOS JAVIER GARCIA BOGARIN75%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
363CELESTE ROCIO BENITEZ78%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
364CESAR TADEO ESQUIVEL AGUIRRE73%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
365CLEMENTINA FARIÑA AQUINO78%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
366CRISTHIAN ANTONIO FIGUEREDO FLORENCIANO70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
367DARIO RENE SOSA MARTINEZ70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
368DAVID CESAR HITER AYALA75%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
369DELIA AURORA PRIETO SANCHEZ75%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
370DEMETRIO AMARILLA CABALLERO77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
371DIANA EMILIA ZAVALA ZARATE70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
372DIEGO LUIS FANKHAUSER SOLIS74%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
373EDGAR TEONILO BOLAÑO ALBERICO74%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
374ELIAS AISEMAN CRISTALDO77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
375ELIO AGUSTIN ROMERO ROBERT77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
376ESTEBAN ONOFRE ALVARENGA GIMENEZ77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
377EVELIN CAROLINA LOPEZ71%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
378FATIMA LETICIA PEREIRA 73%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
379FAVIO JAVIER MOLINAS LOPEZ70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
380FERNANDO FABIAN CORRALES SOTO76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
381FERNANDO JAVIER LOPEZ CONTRERAS74%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
382FIDEL CORONEL HUERTA75%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
383FRANCISCO WENCESLAO VAZQUEZ OLMEDO70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
384GABRIELA MONTSERRAT ALMIRON GONZALEZ77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
385GRISELDA ALMADA RUIZ75%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
386HUGO JAVIER AYALA IRALA79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
387JORGE RODRIGUEZ ESTECHE73%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
388JOSE CARLOS VARGAS FLEITAS78%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
389JOSE GABRIEL VERA MAIDANA80%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
390JULIA DEL CARMEN ESPINOLA SILVA79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
391KALIAN ALDAIR RUIZ DIAZ ZARACHO79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
392KARINA MEL ARACELI GONZALEZ OCAMPOS70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
393LAURA LETICIA DURAN TORRES76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
394LAURA RAQUEL COLMAN VILLARTA79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
395LEONARDO DAVID CANTERO MUJICA73%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
396LIZ CORNELIA JARA SANCHEZ79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
397LIZ MABEL QUINTANA CORONEL70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
398LUIS FERNANDO ACOSTA76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
399MARCELINO BOGARIN CASTILLO71%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
400MARCELO JAVIER DOS SANTOS BENITEZ79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
401MARIA DEL ROCIO CORREA QUEVEDO70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
402MARIA FIORELLA MEDINA RIOS79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
403MARIA ROQUE MAZACOTTE NOGUERA77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
404MARIANA SOLEDAD MEZA DOMINGUEZ74%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
405MILCAR RENE CUELLAR VALIENTE77%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
406MIRTHA ANGELICA OCAMPOS72%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
407NEDER DANIEL AGUERO MALDONADO70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
408NELIDA JAZMIN GONZALEZ70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
409NESTOR DARIO GONZALEZ GARCIA70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
410NIEVES DAMARIS LOPEZ MAIDANA71%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
411NOELIA RODRIGUEZ URUNAGA70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
412OSCAR RENE VAZQUEZ VALDEZ70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
413OSVALDO JAVIER COLMAN RAMIREZ78%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
414PEDRO RAMON SOSA GONZALEZ74%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
415PORFIRIO DEL PADRE PERALTA76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
416RICARDO RAMON AMARO BARRETO70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
417RODRIGO JAVIER SAIZ MAZACOTE79%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
418SERGIO ARIEL DENIS GONZALEZ74%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
419SERGIO DAVID NUÑEZ SOTO76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
420SIRLEY DAIANA CUBILLA PAREDES70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
421TATHIANA GISSELLE GAVILAN TOLEDO70%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA
422TERESITA DE JESUS MARIN CRISTALDO76%ADMITIDO PARA LISTA DE ESPERA